MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » 25 ноября 2016г. – Конкурсная программа к Дню Матери
15:45
25 ноября 2016г. – Конкурсная программа к Дню Матери

«Как хорошо, что есть

на свете мама»

 

Быть мамой - это самое высокое призвание женщины. «Мама» - первое слово, которое произносит малыш. С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

«Как хорошо, что есть на свете мама! Как хорошо, что есть у мамы я!» Именно так думает каждый ребенок, и когда ему и грустно, и когда радостно. День матери в детском саду всегда отмечают по-особенному. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню: спортивные праздники с мамами, выставки рисунков, ребята готовят подарки своими руками.

В нашем дошкольном учреждении стало уже традицией проводить семейные конкурсные программы, которые прошли на этой неделе в подготовительных группах. В каждой группе по три семьи – участницы. В нашей группе это:

Семья Сирмайс Полины
Семья Десяткова Дмитрия

Семья Волкова Андрея

Семьи наших воспитанников рассказывали о себе, делились кулинарными секретами, демонстрировали свои скрытые таланты, ну и, конечно, отвечали на вопросы, вспоминали пословицы и делали много еще чего интересного.

Справедливое жюри никого не обидело. Призы и поздравления достались всем. А в конце - фото на память, положительные эмоции и хорошее настроение. Спасибо всем: и организаторам, и участникам!

Материал взят на сайте

МДОУ «ДС №11 «Ромашка»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 458 | Добавил: Minnigulova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Наталья Бастрон  
0
Замечательный утренник к Дню Матери!Дети рассказывали трогательные стихи,пели,танцевали.Очень понравилась сценка,ребята настоящие артисты!Большое спасибо нашим воспитателям за подготовку и организацию праздника!!!
Ответ: Спасибо, Наталья Яковлевна!

Имя *:
Email *:
Код *:

uCoz