MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » 17 ноября 2016 года - Поздравляем
17:26
17 ноября 2016 года - Поздравляем

Итоги Городского  конкурса

для педагогов

 

Подведены итоги Городского дистанционного конкурса методических разработок педагогов дошкольных учреждений города по математической направленности в рамках ФГОС ДО «Лучший сценарий итогового (досугового) мероприятия с воспитанниками по формированию элементарных математических представлений».

Конкурс проводился с 17 октября по 17 ноября 2016 года в рамках работы Городской ресурсной педагогической площадки по развитию элементарных математических представлений у воспитанников в соответствии с ФГОС ДО в дистанционном формате. Для участия в Конкурсе принимались авторские методические разработки итоговых мероприятий, направленных на математическое развитие воспитанников (тематических занятий, конспектов досугов, викторин, сценариев праздников и развлечений).

Цель Конкурса: выявление и презентация лучших образовательных практик педагогов по математическому развитию детей дошкольного возраста в рамках ФГОС ДО.

Победителями конкурса стали работы, набравшие наибольшее число баллов по результатам конкурсного отбора:

1 место - Миннигулова Е.Ю. - МДОУ «ДС №11 «Ромашка»

2 место - Евтушенко Л.В. - МДОУ «ДС №11 «Ромашка»

3 место - Нугманова З.Ш. - МДОУ «ЦРР №3 «Петушок»

Награждение победителей состоялось сегодня на Фестивале педагогических проектов «От идеи – к идее». Остальные участники конкурса получили сертификаты.

Материал взят на сайте

МДОУ «ДС №11 «Ромашка»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 448 | Добавил: Minnigulova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Наталья Бастрон  
0
Дорогая ,Екатерина Юрьевна!От всего сердца семья Волковых поздравляет вас с победой в профессиональном конкурсе!Это заслуженная награда!Вы высококлассный педагог!Желаем вас успехов и больших достижений!
Ответ: Спасибо огромное, Наталья Яковлевна! Мне очень приятно, что Вы так высоко оцениваете мой профессиональный уровень!

Имя *:
Email *:
Код *:

uCoz